ТРУДОВОЙ ПУТЬ

30.4.2021

30 апреля коллектив конструкторско-технологического отдела энергосиловых установок завода двигателей ПАО «КАМАЗ» торжественно проводил свою коллегу, ведущего инженера-технолога Наталью Криницину, на заслуженный отдых.

Трудовую деятельность Наталья начала в 1972 году контролером, а затем монтажницей радиоаппаратуры на заводе им. Масленникова в г. Куйбышев.

Наталья Михайловна была в числе специалистов отдела на КАМАЗинструментспецмаш(КИСМ), которые с 2006 года разрабатывали модели энергосиловые установки, пожарные автомобили, мусоровозы, лесовозный прицеп — роспуск и другую спецтехнику. С 2009 года отдел перешел в состав завода двигателей.

Наталья Михайловна при решении сложных проблем, готова всячески помочь, поддержать. Она добросовестный, ответственный, трудолюбивый работник, открытый и дружелюбный человек, в хороших отношениях с коллегами и сотрудниками других подразделений.

Провожая Наталью Михайловну, начальник конструкторско — технологического отдела энергосиловых установок Валерий Глазистов, предцехком Гузель Нугуманова, передали Благодарственное письмо, ценный подарок от администрации и профкома завода двигателей и пожелали Наталье Михайловне крепкого здоровья, радости, долгих и счастливых лет жизни. Много теплых слов благодарности и пожеланий в адрес Натальи Михайловны сказали коллеги.