ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ

5.7.2021

В минувшие выходные 4 июля для трудового коллектива блока заместителя генерального директора по закупкам ПАО «КАМАЗ» профсоюз организовал тур выходного дня с выездом на территорию Раифского монастыря и острова Свияжск.

Поезда прошла на современном комфортабельном автобусе с DVD, кондиционером и мягкими сиденьями.

«В этом городе дух истории и жизни чувствуется в каждом памятнике, улице. Яркое, красочное, уникальное этно — шоу «Ремесленная слобода» на Конном дворе осталось для нас незабываем впечатлением» — делиться своими впечатлениями участница тура Элина Сабирова, экономист по материально — техническому снабжению центра непроизводственных закупок

«На территории «Ленивого торжка» мы приобрели сувениры и ознакомились с работой таких ремесленников как кузнец, гончар, кожевенник, ювелир» — поделилась Резеда Фатхутдинова, эксперт центра закупок.

«Для расширения дружеских связей между членами профсоюза и воспитания лояльности внутри трудового коллектива и послужила организация культурно — массового мероприятия — тур выходного дня. В период пандемии чествуется, как никогда, нехватка общения в коллективе» — рассказала Светлана Вахитова, лидер профсоюзной организации блока ЗГД по закупкам.