Турнир по мини-футболу в Блоке развития ПАО «КАМАЗ»

31.3.2016

На протяжении двух месяцев проходил турнир по мини-футболу среди работников Блока по развитию ПАО «КАМАЗ». В профсоюзный комитет БЗГД-ДР поступило 8 заявок от команд из различных подразделений Блока.

Все команды подошли к турниру с серьезным настроем, что было очевидно по тому накалу спортивных страстей, который «бушевал» в течение всех дней соревнований. В результате увлекательнейших и захватывающих игр к последнему туру определились две команды «Трансмиссия» и «Мустанг», претендовавшие на кубок. Несмотря на упорную игру, которую демонстрировала команда «Трансмиссия», им так и не удалось обыграть соперника, и со счетом 3-1 в напряженной борьбе команда «Мустанг» одержала победу, в третий раз подряд став победителем турнира и доказав статус сильнейших.

После финальных игр среди команд состоялся Кубок Вызова по пробитию пенальти, где победу также одержала команда «Мустанг».
Лучшим бомбардиром турнира стал легионер команды «Шасси» Анисимов Максим.Победителям и призерам турнирабыли вручены дипломы и памятные кубки.