ТВОРЧЕСКИМ ЛИТЕЙЩИКАМ В АВТОМНОГОБОРЬЕ РАВНЫХ НЕТ!

12.10.2020

10 октября на площадке автодрома ДОСААФ состоялись традиционные соревнования по автомобильному многоборью среди работающей молодежи г. Набережных Челнов. Перед участниками стояла задача показать свои навыки и умения в трех этапах: знание ПДД, скоростное маневрирование и оформление автомобиля к 100-летию ТАССР. Команду Литейного завода представили  Ирина Булаева и Ришат Ибатуллин. Ребята не только упорно готовились к первым двум этапам, но и творчески подошли к оформлению автомобиля. Яркие национальные костюмы, татарские орнаменты, достопримечательности Татарстана – все это было представлено в презентации автомобиля.

После осмотра конкурсантов в номинации «Оформление автомобиля» на тему «100-летие ТАССР», жюри не смогли остаться равнодушными к творческому подходу ребят, и литейщики уверенно выиграли первое место.

— Выражаем огромную благодарность организаторам за проведение такого интересного мероприятия, и художникам нашего завода, которые помогли оформить автомобиль и воплотить наши идеи в жизнь,— поделились впечатлениями Ирина Булаева и Ришат Ибатуллин.