УЧАСТИЕ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

19.2.2021

10 февраля 2021 г. состоялось встреча генерального директора ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Гаврилова В.А. и председателя профкома Хлопунова В.Н. с членами добровольной народной дружины (ДНД) по итогам работы за 2020 год. Встреча прошла с приглашением начальника отдела обеспечения безопасности населения Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Мингалеева Р.М. Открыл встречу генеральный директор Гаврилов В.А., поблагодарив всех членов ДНД за активную жизненную позицию, за активное участие в работе по охране общественного порядка и пожелал всем членам ДНД усиленной работы в 2021 году. Вел собрание куратор по организации работы ДНД – Хлопунов В.Н.

С итогами работы выступил командир дружины Адамович Владимир: «За нашей дружиной закреплен опорный пункт полиции в 39 к-с. Еженедельно по вечерам — каждую среду месяца мы совместно с сотрудниками полиции(участковым) участвовали в охране общественного порядка в 38 и 39 комплексах. За 2020 год было совершенно 36 рейдов. Значимых правонарушений дружинниками выявлено не было. С 25.03.2020 до 31.12.2020 вывод дружинников на дежурства проводился строго по распоряжению отдела обеспечения безопасности населения Исполнительного комитета муниципального образования города Наб.Челны. Во время проведения рейдов к профилактике правонарушений общественного порядка добавились и профилактика нарушений санитарно-эпидемиологических нарушений в связи с Covid — масочный режим в общественных местах, соблюдение гражданами социальной дистанции».

По итогам работы члены ДНД поощрены денежной премией, а наиболее отличившихся отметили почетными грамотами отдела обеспечения безопасности населения Исполкома (Адамович Владимир, Салахов Айдар) и благодарственными письмами ООО «ЧВК» (Буров Максим, Закиров Ришат, Патрикеев Андрей). Грамоты и благодарственные письма вручил генеральный директор Гаврилов В.А., начальник отдела Мингалеев Р.М. и председатель профкома Хлопунов В.Н.

ДНД ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» насчитывает в своих рядах 18 человек, все они члены профсоюза и поэтому профсоюзный комитет совместно с администрацией проводит с ними регулярные встречи, подводят итоги работы, благодарят за активную жизненную позицию.