УДАЧИ ВАМ, ПЕРВОКЛАШКИ!

19.7.2021

Скоро, скоро в первый класс!
Есть учебники для вас,
Ручки и карандаши.
Вы уже не малыши!

Скоро, совсем незаметно для всех, наступит осень, а с ее приходом и первое сентября — новый учебный год! К этому дню готовятся все — родители, учителя, и, конечно же, дети. Практически у каждого человека с этим днем связаны приятные и трогательные воспоминания. Идти в первый раз в школу всегда очень волнительно, ведь впереди неизвестность. Для родителей этот период особенно важный, так как помимо психологического настроя своего малыша на новый этап в его жизни, есть и другая, не менее ответственная задача – собрать ребенка в школу: организовать учебное место дома, купить одежду, обувь, спортивную форму, рюкзак, канцелярские товары …

ПАО «КАМАЗ», уже не первый год, в рамках акции «Помоги собраться в школу», своим сотрудникам, у которых дети идут в первый класс, дарит красочные подарочные сертификаты номиналом 1500 рублей на приобретение канцелярских товаров со скидкой 25%. Сертификаты можно использовать в сети магазинов «Циркуль» до 31 августа 2022 года.

Сотрудники Аппарата генерального директора желают «своим» семи первоклассникам смело и гордо сделать первый шаг в страну Знаний, в портфелях носить побольше пятёрок, а на уроках быть послушными и любознательными. Удачи вам, наши милые первоклашки!