УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ

2.2.2022

Получить высшее образование в московском вузе можно и без переезда!

Университет «Синергия» приглашает молодых людей освоить востребованную профессию по передовым направлениям. Вы сможете стать 3D-художниками, менеджерами киберспортивных команд, интернет-маркетологами или начать свой собственный бизнес.

Обучение ведется дистанционно по программам бакалавриата и магистратуры. По итогам выдаётся диплом государственного образца, а также европейские приложение к нему.

Среди популярных направлений:
• экономика и юриспруденция
• педагогика и психология
• информационные технологии и робототехника
• геймдизайн и киберспорт
• дизайн и анимация
• интернет-маркетинг
• электроэнергетика и электротехника
• и многие другие.

Ключевое во всех программах — развитие востребованных компетенций, упор на практику, удобство образования (собственная онлайн-платформа LMS Synergy) и поддержка кураторов. Вы сможете учиться в любом удобном для вас месте, самостоятельно планировать учебный график и совмещать учебу с работой. А участие в программе лояльности Synergy Friends позволит учиться практически бесплатно.

Прием новых студентов ведется ежемесячно.

Для получения консультации о направлениях подготовки и условиях поступления, пишите в @kazan_synergy или звоните по телефону: +7 (843) 240 63 32, +7 (966) 240 63 32, +7 (903) 340 56 65.

Справка:
«Синергия» — крупнейший частный вуз в России, основанный в 1995 году. Университет имеет государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. Выпускники Университета работают в ведущих российских и зарубежных компаниях: ПАО «Сбербанк», ВКонтакте, Ростелеком, РЖД, Тинькофф, МТС Банк, Samsung, Adidas и других.

Наши преимущества:
-Государственный диплом Московского Вуза
-Приложение Европейское на английском языке
для работы в Европе
-Ежемесячное зачисление
-Удобно совмещать обучение с работой, так как форма обучения
дистанционная.
-Большой перечень программ БАК, МАГ, СПО, МВА, ПП
Стоимость обучения:
Бакалавриат — 38000руб/год
Магистратура — 460000руб/год
Колледж — 26000руб /год
Для сотрудников профсоюза и завода скидка 10% при поступлении.