УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» В НОЯБРЕ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ

22.12.2020

Администрация и профком ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» в декабре 2020г. организовали обучение очередной группы уполномоченных по охране труда – 16 человек. Занятия проходили в учебно-деловом центр «Партнер» с 16 по 18 декабря. По итогам текущего года 28 человек уполномоченных по ОТ прошли обучение. Занятия проходили с соблюдением всех мер и требований «covid-19».

Учебный материал дан в полном объеме, с хорошим качеством и нужной информацией для эффективной работы. Все уполномоченные успешно прошли тестирование и получили удостоверение УОТ на 3 года.

В заключительный день обучения, 18 декабря, выступил старший уполномоченный по ОТ Гайзатуллин Р.С. Он рассказал о целях и задачах уполномоченных по ОТ, привел положительные и отрицательны примеры работы УОТ, о безопасных приемах труда и о безопасном поведении на рабочих местах, соблюдении мероприятий по предотвращению распространения Covid-19», а также о рабочих документах для выполнения задач, стоящих перед   уполномоченными по охране труда и вручил нагрудные знаки.