УВЛЕЧЕНИЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ !

3.3.2021

26 февраля в профкоме кузнечного заводе состоялось награждение победителей фотоконкурса для мужчин кузнечного завода «Ай, да парни, молодцы!»

Здорово, когда жизнь не ограничивается только работой и домом – эту истину в очередной раз доказали участники фотоконкурса «Ай, да парни, молодцы!», который был организован на кузнечном заводе ко Дню защитника Отечества.

Шестнадцать бравых мужчин приняли участие в предпраздничном конкурсе, прислав организаторам свои фотографии в антураже своего хобби. И чем же увлечены мужчины кузнечного завода? — конечно, это рыбалка, садоводство, активные виды спорта, разного вида творчество, путешествия и фотография. По словам членов жюри, выбрать победителей было сложно. Но конкурс есть конкурс, выбирать пришлось!

Первого места удостоен Виталий Груздев, работающий в БХО – он мастерски вырезает по дереву, его поделки можно увидеть на присланном фото. Второе место присуждено Алексею Карасёву из ШИКа, он с увлечением собирает разные модели танков, третье место разделили сразу два участника конкурса: Борис Борисов из ПТОО и Флюр Бикмаев из ШИКа. Бориса Борисовича коллеги, конечно, же знают, как творческого человека, его выступления поистине становятся украшением заводских концертов, он давний участник коллектива художественной самодеятельности, а ещё он увлеченный садовод, и в доказательство тому, прислал фото с настоящими арбузами, достойных размеров, выращенных на своём дачном участке. Такая многогранность увлечений не могла не тронуть сердца организаторов конкурса, как и разно плановость хобби Флюра Бикмаева: он и с клюшкой на хоккейном корте, и в саду с прекрасным урожаем яблок, и с завидным уловом рыбы на Каме…

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса, желаем им и в дальнейшем не терять вкуса жизни, оставаясь людьми увлеченными, талантливыми и оттого счастливыми!