В ДСТиСАД ВРУЧИЛИ ПРОФСОЮЗНЫЕ БИЛЕТЫ

2.11.2018

Двум молодым работникам департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог ПАО «КАМАЗ»,  электрогазосварщику Фаруху  Ишмурадову и оператору электронно-вычислительных машин Алие Нурисламовой, 1 ноября торжественно вручили профсоюзные билеты. Они впервые вступили в профсоюз. При вручении документа присутствовали председатели цехкомов.

Фарух  Ишмурадов  работает электрогазосварщиком в цехе обслуживания  транспортных систем. Работает он недавно, но уже принимает активное участие  в жизни цеха, департамента. Участвовал в спортивном камазовском  мероприятии. Алия Нурисламова является оператором электронно-вычислительных машин в  отделе технического обеспечения и планирования. Молодым работникам вместе с профсоюзными билетами также были вручены и карты члена профсоюза.

«Наша основная задача  — организовать молодежь  на коллективную деятельность по различным направлениям. Это и участие в спортивных мероприятиях, и в работе молодежного движения, и в  комиссии по охране труда, в культурно-массовых мероприятиях. Это открывает для них возможность самореализации  личности. Совместное  проведение мероприятия  вне рабочих стен играет немалую роль в сплочении коллектива», —  отметила председатель профкома Татьяна Потапова.