В ЕДИНОМ ТЕМПЕ С КАМАЗОМ

9.12.2022

КАМАЗ – одно из крупнейших предприятий в области машиностроения в России. И все работники, и профессии, которые есть на предприятии, это единый организм для выполнения одной задачи – производства современных грузовых машин.

Одной из незаменимых профессий цеха крупной штамповки прессово-рамного завода являются операторы логистических работ. В цехе их немного, но все понимают, что именно они выстраивают крепкую цепочку бесперебойного движения комплектующих. Это крепкая команда профессионалов — Илуса Мустафина, Румия Нургалеева, Нурзиган Гараева, Лилия Каикбердина, Альбина Нургатина и неизменный бригадир Надежда Задремайлова.

Совсем не давно распредов и операторов ЭВиВМ перевели операторами логистических работ, что в полной мере отражает специфику их работы. В первую очередь это замечательные администраторы, которые контролируют весь процесс отправки готовой продукции. В кратчайшие сроки освоена работа в программе «САП».

Не малое значение в работе имеют знания, опыт и уважение коллег. Все эти качества присущи бригадиру Надежде Задремайловой. Всегда подскажет и поможет не только работникам своего цеха, но и всем, кто нуждается в помощи.

Благодаря слаженной работе операторов логистических работ цепочка от поступления металлопроката до отправки в виде готовых деталей и заготовок в другие цеха всегда проходит вовремя, без задержек. Очень важно, чтобы все подразделения нашего завода работали без перебоев, в едином темпе, выполняя поставленные задачи для безусловного выполнения плана.

Хочется от всей души пожелать всем операторам логистических работ крепкого здоровья, терпения, стабильности, отличных результатов в работе, всегда быстро и без проволочек выполнять все поставленные задачи.

Удачи вам.