В ГОСТЯХ У ДЕЛЬФИНОВ

31.8.2017

Последние дни лета дети работников АО «Ремдизель» провели в компании дельфинов. Такой необычный подарок в преддверии Дня знаний им сделал профсоюзный комитет предприятия. Малыши и их родители посмотрели уникальное шоу с морскими животными – «Пираты Карибского моря».

— Желающих познакомиться с дельфинами было огромное количество. Мы приобрели 751 билет. Разные группы в течение трех дней посещали дельфинарий и смотрели представление. Дети и их родители были в полном восторге. Надеемся, этот подарок станет ярким завершением каникул и интересным началом учебного сезона, — отметила председатель профсоюзного комитета АО «Ремдизель» Наталья Зайнетдинова.

Черноморские дельфины, пятнистый тюлень, дальневосточный белый кит и морские котики удивили гостей необычными трюками и синхронными номерами. Не менее зрелищным оказался и процесс создания картины дельфинами. Зрители активно наблюдали за происходящим и, не жалея ладошек, дарили морским животным свои овации. В конце представления каждый смог сделать памятную фотографию с дельфинами. Время, проведенное в дельфинарии, подарило океан положительных эмоций и веселого настроения. Одним словом, отдых удался на славу!