В КАЗАНЬ, НА ХОККЕЙ

28.11.2018

Профсоюзный комитет АО «ВТК «КАМАЗ» 17 ноября организовал поездку для членов профсоюза в г. Казань на экскурсию и просмотр матча хоккейной команды «Ак Барс» против «Динамо Рига» (Латвия).

Любители хоккея не могли пропустить такую возможность. Не пожалели и те, кто ни разу не был на игре – первый раз это всегда интересно, тем более когда играет «Ак Барс» — любимая команда всей Республики в одном из лучших залов Казани —  «ТАТНЕФТЬ-АРЕНА».

Для камазовцев была организована обзорная экскурсия по городу. Работники на двухэтажном автобусе проехались по знаменитым местам Казани. Посмотрели соборы, мечети, Кремль, музеи, цирк, памятники культуры, новый Савинский район с постройками для Универсиады, «Татнефть-Арену», «Казань-Арену», «Ривьеру». Проехали по мосту Миллениум. Знакомство с работами  Ван Гога на выставке картин формата 3-D  также подарило массу впечатлений.

Кульминацией поездки стал просмотр матча «Ак Барса» против «Динамо Рига». В ледовом зале царила своя неповторимая атмосфера. Командная поддержка и кричалки подарили необычный азарт и адреналин. Победа «Ак Барса» со счетом 2:1 стало отличным завершением этого насыщенного дня.

Вечером, на обратной дороге, все бурно делились  впечатлениями, вспоминая захватывающие моменты хоккейной игры, а также прогулки по г. Казани.