В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО

18.3.2021

Даже если весенняя погода не радует, у нас есть причина для отличного настроения!

17 марта Профсоюз АГД в очередной раз организовал для членов профсоюза культурную программу — поход в театр «Мастеровые», для просмотра комедии «Ревизор».

Известная многим со школьной скамьи гоголевская комедия представлена в несколько новом свете. Зрители сначала с настороженностью, а потом с радостью приняли эту постановку.

Декорацией для «Ревизора» стала очень сложная и необычная конструкция, которая выглядела, как огромная картонная коробка. Но позже выясняется, что это эта необычная постройка прячет в себе множество дверей, скамеечек, разных ящичков, кровать и даже лестницу.

Все актеры со своими ролями справились превосходно!

Особенно позитивной получилась концовка, где Хлестаков и все остальные персонажи классического произведения вдруг запели. В целом, комедия, как ей и подобает, получилась очень веселой. В зале был полный аншлаг. Приятно, что в «Мастеровых» «Ревизор» уже занял свое место и был интересен для зрителей всех возрастов. Ведь, тема «хлестаковщины» по-прежнему остается актуальной.

И, как всегда, хочется выразить профкому Аппарата генерального директора огромную благодарность за организацию для членов профсоюза -сотрудников АГД дня «В мире прекрасного»!