В СОВЕТЕ МОЛОДЕЖИ ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» ИЗБРАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

15.6.2017

14 июня состоялось отчетно-выборное собрание Совета молодежи ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Главными вопросами повестки дня стали – отчет деятельности Совета за прошлый год и выбор нового председателя Совета молодежи ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Присутствовали члены совета и председатель профсоюзного комитета ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Виктор Хлопунов.

Ознакомившись с итогами работы, было принято решение оценить деятельность Совета молодежи за прошедший период удовлетворительным. Что касается нового председателя Совета молодежи, на эту должность единогласно избрали целеустремленную и результативную активистку, экономиста из финансово-экономического отдела Елизавету Заикину.

Нового председателя отличает упорство и целеустремленность, а также активное участие и весомый вклад в спортивные достижения предприятия: 3 место в лично-командном первенстве по плаванию и 3 место по настольному теннису в Спартакиаде ПАО «КАМАЗ». Председатель профкома ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Виктор Хлопунов поздравил Елизавету Заикину с избранием и пожелал удачи на новом посту.