В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ

21.11.2019

АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» стала призером в своей группе в общекамазовском смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу (УМБ) подразделений ПАО «КАМАЗ».

Задачами конкурса являлись совершенствование УМБ организации, повышение качества обучения, обобщение и распространения опыта создания и совершенствования базы, обеспечения дальнейшего образовательного процесса среди персонала организации.

В ходе конкурса комиссией изучалось состояние учебно-материальной базы, ее актуальность, образовательная возможность с целью дальнейшего обучения персонала.

При оценке УМБ учитывалось укомплектованность учебным материалом, наличие и использование современных технических средств обучения по вопросам гражданской обороны.

Учебный класс по ГОиЧС АО «ТФК «КАМАЗ» функционирует в полном объеме. Он оснащен современными средствами обучения и в полной мере позволяет проводить с персоналом обучение по вопросам ГОиЧС. По результатам смотра-конкурса АО «ТФК «КАМАЗ» в своей группе заняло 2-е почётное место.