«ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ С ОЩУЩЕНИЕМ НЕВЕРОЯТНОГО ПРИЛИВА ЭНЕРГИИ И БОДРОСТИ!»

12.3.2020

Состоялись первые заезды в рамках программы «Мать и дитя». 22 работницы автогиганта вместе с детьми прошли оздоровление в санатории-профилактории «КАМАЗ». Среди них была и оператор АПЛСУ автомобильного завода Вера Мерзлякова. Заводчанка поделилась впечатлениями об отдыхе и лечении.

— Вместе с сыном Владимиром мы прошли бесплатное десятидневное лечение в санатории «КАМАЗ». Персонал санатория встретил нас очень хорошо, предоставили двухместную комнату со всеми условиями для проживания матери и ребенку.

В лечебном блоке я и мой сын получали разнообразное лечение. Мы плавали в бассейне, занимались скандинавской ходьбой, проходили разнообразные процедуры. Персонал очень хороший, отзывчивый, доброжелательный. По всем вопросам давали подробные ответы, всегда встречали с улыбкой.

С 17:00 мы находились в корпусе и занимались творчеством, а также рисовали, пели, танцевали. Для детей были организованы самые различные игры, как в корпусе, так и на свежем воздухе. Было очень здорово!

Выражаю огромную благодарность администрации и профкому «КАМАЗа», всему коллективу санатория за организацию отдыха и лечения. Спасибо всем за профессионализм, внимательность, вежливость и доброту! Вернулись домой с ощущением невероятного прилива энергии и бодрости!