ВИКТОРИНА ПО КОЛДОГОВОРУ

1.11.2017

31 октября профсоюзный комитет департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог ПАО «КАМАЗ»  провел интеллектуальную викторину «Профсоюз — союз сильных». Мероприятие было приурочено ко Дню профсоюзного работника.

Главная цель интеллектуальной игры  – развитие молодежного движения и мотивация членства первичной профсоюзной организации ДСТиСАД.

-Коллективный договор и Устав являются одними из самых важных документов членов профсоюза. Мы решили взять их за основу и по этим документам составить вопросы. В целом, всегда полезно перечитывать коллективный договор. Это документ главный защитник и гарант наших прав, обязанностей и привилегий, — отметила председатель профкома ДСТиСАД Татьяна Александровна Потапова.

В викторине приняло участие 3 команды: «Звездное ПТО», «Производственники» и «Отошники». В течение 30 секунд им необходимо было найти правильный ответ. За каждое верное решение команде присуждалось 5 баллов.

В итоге, победителем игры стала команда «Звездное ПТО», в составе которой были Наталья Владимировна Куликова, Людмила Александровна Акимова, Татьяна Викторовна Марданшина.

От профсоюзного комитета ДСТиСАД им были вручены награды. Также были поощрены и остальные команды.

Участники команд поблагодарили за организацию викторины. Отметили, что не только вспомнили много полезной информации из колдоговора, но и узнали дополнительные сведения и по Уставу. Игра получилось веселой и полезной.