ВОДИТЕЛИ-ИСПЫТАТЕЛИ АО «ТФК «КАМАЗ» ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА ПРОФСОРЕВНОВАНИЯХ

2.10.2019

В целях повышения престижа труда водителей-испытателей, пропаганды их достижений и распространения передового опыта администрацией и профсоюзным комитетом АО «ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «КАМАЗ» 23 сентября в четвертый раз был организован конкурс профессионального мастерства среди водителей- испытателей. В конкурсе приняли участие 10 водителей, трое из которых представляли г. Нефтекамск.

Торжественно открыли конкурс почетные гости Сергей Шанин – заместитель генерального директора ТФК по сбытовой логистике, директор по поставкам и отгрузке Ильнур Гимадиев и начальник бюро по рекрутингу и развитию персонала Ольга Сагитова. Руководители отметили, что такие мероприятия позволяют не только выявлять лучших водителей, но и совершенствовать свое мастерство.

Участникам конкурса профессионального мастерства предстояло продемонстрировать свои знания и показать мастерство в выполнении упражнений по маневрированию.

Как показали итоги конкурсов, для участников самым сложным оказался теоретический этап. Не всем участникам удалось успешно справиться с заданиями.

По итогам конкурса все три первых места завоевали водители цеха комплектации и отгрузки автомобилей. Самый опытный из них — Алексей Кайнов на этот раз стал третьим. Второе место – у Галинура Хусниярова. Победителем конкурса стал 35-летний Наиль Ситдиков. Его награда – повышение разряда с 4-го на 5-й.
Поздравляем победителей!!!