ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

4.3.2020

В спортзале автомобильного завода с 11 по 21 февраля прошли игры по волейболу.

Соревнования проходили по круговой системе, после рабочего времени. В играх приняли участие пять команд. Перед началом «баталий» в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренер давал наставления и советы.
Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. По результатам игр были выявлены победители. I место занял Цех мостов, II место – Сборная ИТР, III место – Цех сборки кабин.

В Сборной команде инженерно-технических работников приняли участие сотрудники технологического отдела. Надо отметить, что все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бескомпромиссную игру.

– Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Очень отрадно, что ребята первый раз приняли участие в игре и заняли почетное второе место. Обязательно будем участвовать и в дальнейшем, – поделилась своим мнением предцехком технологического отдела Юлия Молокова.