Время для приключений!

26.11.2018

Субботний вечер 24 ноября у членов профсоюза АГД прошел активно и весело! Профком Аппарата генерального директора организовал для семей своих коллег, на базе «Лицея инновационных технологий №36», настоящий праздник — семейную спортивно-логическую игру «Тайна затерянного острова».

Инструкторы спортивно-туристического клуба «Роза ветров» провели для участников мероприятия массу интереснейших  спортивных конкурсов, выполнение которых требовало применить командную ловкость и смекалку, как со стороны взрослых, так и детей. Они очень доходчиво объясняли задания, помогая  советом и направляя коллектив к правильному решению для их выполнения.

Трудно выделить из количества предложенных игр наиболее увлекательную.  Очень оживленно проходили все: «Кошки-мышки», «Парашют», «Рогатки», «Не урони мяч» и пр., так как на протяжении всего вечера чувствовался командный дух «Один за всех и все за одного»!

Незаметно пролетело время. С отличным настроением,  массой положительных эмоций  и пожеланием новой встречи коллеги пришли  к  «ФИНИШу»!

Победили   СПЛОЧЕННОСТЬ, ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, НАХОДЧИВОСТЬ  и ДРУЖБА!