ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ГТО в БЗДР-ДР

2.11.2020

Продолжается награждение участников, успешно сдавших нормативы ГТО в 2019 году.

29 ноября свои заслуженные серебряные значки и удостоверения получили представители БЗГДР-ДР Цветков Руслан Алексеевич — главный специалист по стандартизации, Хасанов Альберт Абелхалилович -главный специалист по газовому оборудованию автомобиля и Гараева Эльвира Энверовна — инженер конструктор 1 категории.

В награждении участвовали представители администрации, профкома и совета молодежи БЗГДР-ДР в лице Гончаренко Антона Дмитриевича, Казачкова Ильи Владимировича и Мубаракшина Ирека Инсафовича. В адрес участников прозвучали поздравительные речи, напутствия в улучшении своих спортивных и профессиональных результатов, пожелания в будущем сдать нормативы на золотой знак ГТО. В дополнение к значкам и удостоверениям администрация и профком БЗГДР-ДР со своей стороны поощрили участников ценными призами.

Церемонию награждения провели в рабочих коллективах участников, что способствовало дополнительным поздравлениям от коллег и гордости с их стороны своими героям, а также высказаны желания принять участие в сдаче комплекса ГТО.

Мубаракшин Ирек отметил, что до конца года вполне можно успеть сдать нормативы, так как планируется еще ряд этапов в спортивном манеже, сдача норматива по плаванию, стрельбе из пневматической винтовки и, если позволит погода в декабре состоится сдача норматива по лыжам.