ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

20.2.2021

Впервые поклонников одного из самого популярного и массового вида спорта – лыжных гонок собрал Профком Логистического центра 19 февраля 2021 года на свежем воздухе в парке «Прибрежный». У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений.

Лыжная гонка всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников в этом году более 30 человек.
Перед началом старта всех участников спортивного праздника тепло приветствовала и произнесла напутствующие слова Председатель Профкома ЛЦ Васильева Ирина.

Заряд бодрости и позитивное настроение получили все в этот день все участники лыжной гонки.
За победу, массовость, энтузиазм, активное участие в соревнованиях всем участниками лыжной гонки на финишной черте были вручены медали, кубки и сладкие поощрительные призы.

В возрастной категории «женщины до 35 лет» на дистанцию 1 км победителями стали:
1 место – Кашапова Алина (ДЛПА)
2 место – Стахеева Зинаида (СГИ)
3 место – Хафизова Фануза (ДПЛ)

В возрастной категории «женщины 35 лет и старше» на дистанцию 1 км победителями стали:
1 место – Голова Людмила (ДПЛ)
2 место – Закиева Лилия (ДЛПРП)
3 место – Колдина Евгения (ДЛПА)

В возрастной категории «мужчины до 35 лет» на дистанцию 2 км победителями стали:
1 место – Ганиев Рубин (ДР)
2 место – Ильин Александр (ДР)
3 место – Хайбуллов Марат (ДТЛ)

В возрастной категории «мужчины 35 лет и старше» на дистанцию 2 км победителями стали:
1 место – Шаймарданов Рамис (ДЛПРП)
2 место – Яруничев Станислав (ДП)
3 место – Волков Александр (ДЛПМ)

Победители Первенства работников КАМАЗ-Логистика будут принимать участие в Спартакиаде ПАО «КАМАЗ» 2021, которая пройдет 27 февраля 2021 года.

Мы надеемся, что с каждым годом «Лыжня» станет все более значительным событием в спортивной жизни нашего Логистического центра.