ВСТРЕЧА ПЕНСИОНЕРОВ РЕМОНТНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЗАВОДА

22.3.2023

В минувшую пятницу 17 марта в совете ветеранов ПАО «КАМАЗ» прошло праздничное мероприятие для пенсионеров ремонтно- инструментального завода (РИЗ) организованное председателем совета ветеранов предприятия Ниной Мамонтовой. Событие посвящено 50 летию со дня подписания документа о присвоении РИЗ статуса завода.

В мероприятие приняли участие заместитель директора по производству Валерий Алексеев, заместитель директора по персоналу Елена Куимова, председатель ППОР РИЗа Вероника Степанова. Со словами приветствия и благодарности обратились руководители завода к пенсионерам.

За чашкой чая в приятной атмосфере вспомнили былые времена, участвовали в викторине — называли директоров, начальников цехов и отделов того времени, их заслуги в развитии предприятия. На встрече прозвучали стихи собственного сочинения Светланы Кропивко.

Пенсионеры предприятия поблагодарили администрацию и профсоюзный комитет завода за организацию встречи, за то, что их помнят и не забывают.

В свою очередь администрация и профсоюзный комитет ремонтно-инструментального завода благодарят совет ветеранов в лице Когана А. М., исполнительного директора ФБСП Сингатуллина И.Н., директора музея ПАО «КАМАЗ» Чухонцева А. Н. за предоставленное место для проведения встречи и материал музея об истории РИЗ.