Встреча победителей фестиваля «Наше время — Безнен заман» с генеральным директором и председателем профкома ПАО «КАМАЗ»

22.1.2016

29 декабря в Генеральной дирекции в виде неформального общения за чашкой утреннего чая состоялась встреча победителей III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнен заман» с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Когогиным Сергеем Анатольевичем и председателем профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Васильевым Александром Анатольевичем.

В теплой и уютной атмосфере ребята поделились своими впечатлениями, рассказали как долго и упорно они готовились к фестивалю и какие эмоции испытали после того, как были объявлены победителями.

Сергей Анатольевич отметил, что поддерживает стремление ребят к творческому развитию, ведь от этого зависит микроклимат в подразделениях. КАМАЗ дает прекрасную возможность ребятам не только работать на благо предприятия, но и заниматься своим любимым хобби.

В конце встречи ребята исполнили песню собственного сочинения «КАМАЗ — Батяна», которая была представлена на фестивале в номинации «Визитка-презентация», и на добрую память сфотографировались с Когогиным Сергеем Анатольевичем и Васильевым Александром Анатольевичем.