ВСТРЕЧА ПРОФАКТИВА ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

30.1.2024

23 января на совещание с профактивом завода двигателей была запланирована встреча с представителями исполкома и с ООО «АЙЭФИСИЭМ-ГРУПП».

От руководства Автограда был приглашен начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Руслан Вильданов, а от ООО «АЙЭФИСИЭМ-ГРУПП» Александр Лачин, заместитель регионального менеджера. От администрации завода заместитель директора по общим вопросам Иван Быков.

Первым слово было предоставлено Руслану Флёровичу. Он выступил с информацией об итогах развития республики за прошедший год. Более подробно остановился на работе городских властей за 2023. Далее перешли к вопросам от профактива. Главный из них — работа челнинского транспорта. Все замечания были взяты в проработку, кроме того профактивом были подготовлены предложения по развитию транспортной системы города.

Далее слово было предоставлено Александру Евгеньевичу. Он подробно остановился на всех ключевых проблемах, возникших после закрытия столовой №17 на ремонт.

По окончании совещания председатель профкома Мингалимов Хаким Халиуллович довел до профактива информацию с совещания профкома ПАО «КАМАЗ».