ВСТРЕЧА С КОЛЛЕКТИВОМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

8.4.2019

3 апреля состоялась встреча с трудовым коллективом ЦЛПЭ завода двигателей ПАО «КАМАЗ».

На встрече присутствовали заместитель директора по общим вопросам Быков И.Н., председатель профкома Мингалимов Х.Х., главный механик завода Сафин А.А., представители СГЭ, ООТиЗ, ООТиПБ, ОМТО.
С информацией о работе завода выступил заместитель директора по общим вопросам Иван Быков. Он дал информацию по заводу на текущий момент и перспективам года для всего объединения.

После были обсуждены вопросы заводчан. Основными вопросами встречи, который интересовал весь трудовой коллектив, были вопросы о работе службы быта в наступившем 2019 году, а конкретнее ремонт кровли и помещений лаборатории, обеспечение перчатками, скоростной режим.

Всего на встрече было задано более 20 вопросов. На многие из них были даны исчерпывающие ответы, а по 5 вопросам было принято решение. Они взяты на контроль по соответствующим направлениям.

Итогом встречи было выступление председателя профкома. Хаким Халиуллович порадовал работников сообщением, что до конца года если и будут простои, то они будут все с оплатой 2/3 от средней заработной платы. Также он разъяснил вопрос по формированию корпоративного отпуска и разделению его на части, но основной упор в выступлении был сделан на соблюдение правил техники безопасности на рабочих местах.