ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ПРОИЗВОДСТВА ЦВЕТНОГО ЛИТЬЯ

20.2.2020

В начале февраля в производстве цветного литья прошла встреча с трудовым коллективом. В ней приняли участие начальник производства Сергей Геннадьевич Холстинин и председатель цехового комитета производства Зухра Хатимьяновна Каримова.

В ходе встречи обсуждались вопросы трудовой дисциплины, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка, эффективное использование рабочего времени. Также была дана информация о ходе производства в феврале и режиме работы в феврале и марте. Поздравили январских и февральских именинников. Так же Сергей Геннадьевич довел информацию о мерах по профилактике коронавируса и гриппа.

Председатель цеховых комитетов Зухра Хатимьяновна выступила с отчетом о работе цехового комитета: о количестве оформленных путевок в том числе в Геленджик, количестве полученных билетов на культурно- массовые мероприятия, о проводимом обучении. Довела информацию о проводимых культурно- массовых и спортивно- оздоровительных мероприятиях в феврале и плане мероприятий в марте, о стартующих фотоконкурсах, посвященных 8 марта.

Завершилась встреча обсуждением текущих моментов и ответами на вопросы. На многие из них на местах были даны ответы. Вопросы, требующие детального изучения, взяты в работу. Ответы по ним будут предоставлены на следующих собраниях, которые пройдут согласно утвержденному графику.