Встречают по уму!

6.4.2015

Весенняя серия интеллектуальных игр стартовала 1 апреля. Дата соответствовала юмористической тематике. 15 команд по 6 человек пришли получить интеллектуальное удовлетворение, проявить смекалку и померяться «семью пядями во лбу», но помимо того ещё и посмеялись от всей души.

— Наша команда существует давно, её состав менялся, а в этом году мы приняли участие в играх и вовсе после значительного перерыва. Спасибо нашему председателю профкома – Самаркиной Ольге Викторовне, это она нас вдохновила. Получили огромное удовольствие от участия! — говорит Эльмира Халиуллина, капитан команды «Железное колесо» от ООО «Электротранспорт».

Новичкам везёт! Именно этой команде досталось первое место. Второе место заняла опытная команда «Девчата +2» от Прессово-рамного завода, ну а пьедестал почётного третьего места достался команде «51 параллель» от Литейного завода.

Напомним, что весенняя серия состоит из трёх равноценных игр. Будучи организатором, профсоюзный комитет работников ОАО «КАМАЗ» ставит целями не только популяризацию культа интеллекта в молодёжной среде, но и укрепление командного духа. Официальные соревнования среди команд организаций и подразделений КАМАЗа посвящены 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.