ВСТРЕЧИ, ОБЪЯТИЯ И УЛЫБКИ

10.10.2019

Море улыбок, теплых объятий, а иногда и влажных глаз, но это слезы радости – радости встречи с друзьями и товарищами по работе, с которыми строили свой родной цех и «КАМАЗ». Работники цеха шасси прессово-рамного завода поздравили своих ветеранов, неработающих пенсионеров с Международным днем пожилых людей.

После праздничного концерта в актовом зале завода, бывших коллег собрали в красном уголке цеха шасси. И уже за чашечкой чая вспоминали молодость на «КАМАЗе», былые времена. А вспомнить было что. «Мы в ДНД , БКД дежурили, строили футбольное поле и после работы устраивали соревнование между бригадами. Не забывали и о детях, они всегда были рядом», — рассказывают заводчане.

Интересовались бывшие коллеги и новостями цеха, завода, «КАМАЗа». « А как у вас сейчас с общественной работой?» — спрашивал бывший предцехком и капитан футбольной команды Юрий Александрович Гуназа. Ответ на этот вопрос дала нынешний предцехком Н.Б. Казанцева. Оживленный разговор состоялся и между бывшим начальником цеха Зубцовским Валерием Георгиевичем и нынешним Валиевым Рузилем Равилевичем. Здесь в основном говорили о производстве.

Организованная экскурсия по цеху также оказала большое впечатление на бывших коллег. Время пролетело незаметно. Было немного грустно покидать завод, прощаться с коллегами. Но встречи на этом не завершаются. «Впереди много поводов вновь собраться вместе и все обсудить. А значит, до новых встреч!» — провожали гостей заводчане.