ВСТРЕЧИ В ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ ПРЗ

24.3.2023

Сегодня одним из важнейших направлений работы профкома является донесение достоверной и актуальной информации до членов профсоюза с использованием всех существующих на сегодняшний день ресурсов: сайт профкома, информационные стенды, электронная почта, мессенджер Вотсап, телеграмм. Но в приоритете всегда остается «живое» общение.

Профсоюзная организация прессово-рамного завода совместно с администрацией завода каждый месяц проводят плановые встречи в трудовых коллективах.

Задачи подобных мероприятий – прямое общение с работниками, оперативно довести до коллективов актуальную информацию, услышать вопросы и своевременно дать на них ответы. Обсудить итоги работы за прошедший месяц, состояние производственного травматизма, соблюдение требований охраны труда и трудовой дисциплины, ход вакцинации, а также вопросы труда и быта, ход социальных программ, мероприятия профсоюзного комитета, состояние культуры производства.

Директор завода Сергей Птичкин и председатель профкома Рашит Харрасов посетили прессовый цех и цех мелких серий, так же во встречах с коллективами принимают участие главный инженер Виктор Мраков, ЗДЗ по персоналу Ринат Алимбеков, ЗДЗ по производству Владимир Ломаев, ЗДЗ по техническому контролю Денис Сафиуллин, и.о. ЗДЗ по развитию и ПБ Ильшат Маннанов, ЗДЗ по планированию и обеспечению Дмитрий Барановский, заместители председателя профсоюзного комитета Ирина Красичкова, Ильназ Гилазов.