ВСТРЕЧИ В ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ

2.12.2022

Профсоюзная организация прессово-рамного завода совместно с администрацией предприятия провели плановые встречи в трудовых коллективах. Подобные события в подразделениях проводятся ежемесячно, согласно графику.

Задачи– прямое общение с работниками. Услышать проблемные вопросы и дать на них ответы и оперативно довести необходимую информацию.

Обсуждались итоги работы за прошедший месяц, состояние производственного травматизма, соблюдение требований охраны труда и трудовой дисциплины, ход вакцинации, а также вопросы труда и быта, ход социальных программ, мероприятия профсоюзного комитета.

Директор завода Сергей Птичкин и председатель профкома Рашит Харрасов посетили ПТО ПП и ПТО ШО, так же во встречах с коллективами принимают участие главный инженер Виктор Мраков, ЗДЗ по персоналу Ринат Алимбеков, ЗДЗ по производству Владимир Ломаев, ЗДЗ по планированию, снабжению и коммерции Александр Макаров, ЗДЗ по техническому развитию и ПБ Алмас Гильманов, ЗДЗ по техническому контролю Денис Сафиуллин.

На все вопросы сотрудники получили исчерпывающие ответы.
Подобные встречи помогают предоставить всю необходимую информацию «из первых рук» и оперативно реагировать на вопросы работников.

Так же Сергей Николаевич принял участие в совещании профсоюзного актива, где обсуждались вопросы организации проведения новогодних мероприятий и ход выполнения целевых показателей по направлениям работы.