Выездное заседание комиссий профкома «КАМАЗа» на ТЗА

31.10.2016

25 октября состоялось выездное заседание комиссий профкома «КАМАЗа» на Туймазинском заводе автобетоновозов. В составе делегации были представители комиссий по работе с молодежью, физической культуре и спорту, культурно-массовой комиссии.

В рамках мероприятия прошли встречи с председателем профсоюзного комитета Жмуренковой Ириной Владимировной, директором по персоналу завода Красильниковой Элиной Олеговной, а также профсоюзным активом и советом молодежи завода.

Молодые работники ТЗА продемонстрировали камазовским коллегам презентацию и подробно рассказали о той работе, которая ведется c молодежью завода, а также в области культуры и спорта. Далее за круглым столом состоялся обмен опытом работы, где молодежь ТЗА с большим интересом изучала опыт своих коллег.

В завершении встречи заместитель председателя профкома Харисов Рафис пригласил коллег с ТЗА на молодежные семинары, которые состоятся в ноябре в учебно-методическом центре профкома «КАМАЗа», и на традиционный фестиваль команд КВН, который пройдет в декабре. Также в планах коллективом художественной самодеятельности «КАМАЗа» организовать концерт на Туймазинском Заводе Автобетоновозов.