ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА

7.12.2020

4 декабря в Блоке заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам поздравили мастеров с профессиональным праздником  — Днем мастера и бригадира.

В цехах центра внешней логистики администрация и профсоюзный комитет поздравили мастеров с Днем мастера и бригадира, и вручили памятные подарки. На церемонии награждения, которая состоялась в актовом зале Прессово-рамного завода, Марсу Ахмадуллину, мастеру цеха обеспечения металлом центра внешней логистики была вручена Грамота ко Дню мастера и бригадира.

Свою трудовую деятельность в ПАО «КАМАЗ» Ахмадуллин Марс Фаудатович начал в 1986 году в должности водителя специального автомобиля цеха транспортно – складских работ Агрегатного завода. В 1990 году был переведен бригадиром,  в 1991 году переведен старшим мастером, а затем в 1995 году заместителем начальника цеха, заместителем начальника отдела по складскому хозяйству, в 1998 году переведен старшим диспетчером оперативной группы в отдел сохранности собственности Автомобильного завода. С 2001 по 2010 года Марс Фаудатович уходил в частный бизнес, но преданность родному предприятию оказалось сильнее и в 2010 году он вернулся в ПАО «КАМАЗ»

За время работы Марс Фаудатович изучил все технологические процессы транспортировки, хранения металла и успешно применяет их в работе. В 2018 году Марс Фаудатович активно участвовал в перемодернизации Автоматнотокарного склада, участвовал в разработке планов и схем хранения и размещения склада труб. Участвовал в запуске консалтингового стеллажа для хранения калибровки с разным диаметром и длиной.

Ахмадуллин Марс Фаудатович зарекомендовал себя как дисциплинированный, аккуратный, инициативный работник, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции. Грамотно расставляет приоритеты в организации работы своих подчинённых.

В 2013 году принимал участие в конкурсе «Применение Производственной системы на складах Логистического центра», где занял почетное третье место.