ЯРКАЯ ОСЕНЬ В «КРЫЛАТОМ»

10.11.2020

45 детей сотрудников автомобильного завода провели осенние каникулы в лагере «Крылатый» оздоровительного комплекса «Саулык». В этом году для детей были организованы не только развлекательные программы, но и лечебно-оздоровительные процедуры: посещение сауны, бассейна, фиточай, кислородный коктейль, массаж и другое.

Родители не перестают присылать отзывы об отдыхе своих детей. Своими впечатлениями поделился и работник отдела анализа эффективности сборки автомобилей Рамиль Фардеев:

— У нашего сына Айназа остались самые яркие воспоминания и эмоции об отдыхе в детском оздоровительном лагере «Саулык». Он активно и весело проводил время, участвовал в конкурсах, где получил грамоту за активную деятельность в жизни отряда и лагеря. В особенности ему понравились мероприятия, которые направлены на оздоровление самих детишек. По окончании смены детям раздали пакеты со сладостями.

Мы, родители Фардеева Айназа, хотим сказать спасибо администрации и профсоюзной организации «КАМАЗа», профсоюзной организации автомобильного завода за то, что заботятся не только о нас и нашем здоровье, но и о здоровье наших детишек.