ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЗ

4.4.2023

4 апреля профсоюзным комитетом прессово-рамного завода была организована консультация работников по правовым и юридическим вопросам.

Такая форма юридической помощи стала традиционной и очень востребованной у работников. При необходимости каждый член профсоюза имеет возможность получить грамотную юридическую консультацию по трудовым, семейным, имущественным, наследственным вопросам.

Так же, руководитель юридической службы аппарата профкома ПАО «КАМАЗ» Марина Лежнина оказывает помощь в сборе документов и подготовке исковых заявлений в судебные органы, при необходимости сопровождает дела в процессе.

«Я считаю, что выездная форма проведения консультаций очень удобна для работников. В обеденное время рабочей смены можно совершенно бесплатно получить консультацию по юридическим вопросам. В большинстве работники обращаются по вопросам имущественных отношений, наследственному праву и ипотечного кредитования» — рассказывает Марина Геннадьевна.

Коллектив прессово-рамного завода благодарит Марину Геннадьевну за системную и результативную работу. Это здорово, что есть специалист, который окажет помощь и поддержку в любой жизненной ситуации.