ЗА АКТИВНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

12.3.2020

Профсоюзный комитет Департамента управления производством при поддержке руководства в феврале месяце открыл комнату активного отдыха.

В обеденный перерыв сотрудники Департамента теперь имеют возможность посетить комнату, чтобы размять мышцы и активно отдохнуть. Комната отдыха оснащена мини-библиотекой, в которой сотрудники могут обмениваться интересной и полезной литературой. Сыграть в шашки, шахматы, дартс, а также настольный теннис. Кстати, настольным теннисом заинтересовались даже представители старшего поколения. «Я вспомнила молодость, получила массу положительных эмоций. Спасибо профкому Департамента за предоставленную возможность получить эмоциональную разгрузку и заряд бодрости», — поделилась впечатлениями начальник бюро ОПССАиУ Зульфия Самарина.

В комнате активного отдыха также установлен турник, штанга и гантели, которыми активно пользуются мужчины. Постоянным посетителем комнаты стал главный диспетчер ОКИЗ Ренат Сулейманов. Ренат является обладателем золотого значка в сдаче нормативов ГТО, а также призером соревнований по силовым видам спорта, организованных при поддержке профкома «КАМАЗа».

В дальнейшем в Департаменте планируются турниры по шахматам, теннису и дартсу. Работники ДУП за активный и здоровый образ жизни.