ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ГЕЛЕНДЖИК В ЯНВАРЕ

22.1.2021

Каждый год во время корпоративного отпуска в январе ПАО «КАМАЗ» предоставляет работникам путевки в пансионат «Приморье» в Геленджике. Этот год не стал исключением. После недолгих раздумий, мы с мужем решили, что надо ехать.

В «Приморье» мы отдыхаем не первый раз, но в январе — это особенный случай. И зимний Геленджик — особенный город. По утрам, когда выглядывает солнце, становится по-летнему тепло. А когда приходит норд-ост и ветер сгоняет стаи облаков на вершину гор, то открывается очень красивый вид на Маркотхский хребет, у подножия которого расположен город.

Сам город Геленджик непрерывно развивается: год от года улучшается инфраструктура, меняется вид набережной, строятся новые микрорайоны. Но, несмотря на все изменения, в Геленджике есть одно преимущество: в январе здесь тихо и спокойно. Нет шумных пляжных дискотек, на набережной играет приятная музыка, а свежий морской воздух, в сочетании с соснами, действует лучше любого целебного успокоительного. Все это, в сочетании с приветливым персоналом «Приморья», создает впечатление, что ты побывал в горной Швейцарии. Только есть еще один бонус — это расходы на связь. Так как Геленджик — это Россия, то и интернет без роуминга, и связь не дорогая.
В завершении хочется сказать слова благодарности руководству и профкому ПАО «КАМАЗ» за возможность отдохнуть в таком сказочном месте.