ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД

7.10.2022

Под таким лозунгом 5 октября состоялась встреча председателя ОППО ПАО «КАМАЗ» Ильдара Шамилова с руководителями и профактивом блока заместителя генерального директора по управлению персоналом организационному развитию и корпоративному управлению ПАО «КАМАЗ».

«Мы очень рады, что у нас сегодня состоялась встреча, Ильдар Асхатович. В свою очередь хочу сказать, что проблемы, которые у нас есть не только в профсоюзной жизни, но в целом в городе, стране мы не намерены умалчивать, а наоборот будем выносить на обсуждение с вами для дальнейшего принятия решения. Так как КАМАЗ – это большая семья, и все проблемы, которые возникают должны решаться совместно с аппаратом объединенной первичной профсоюзной организации» — пояснила заместитель генерального директора по УПОРиКУ Жанна Евгеньевна.

«Наша первая встреча с Ильдаром Асхатовичем прошла в теплой, рабочей обстановке. Наши профсоюзные активисты давно ждали подобное мероприятие, так как у коллег накопились вопросы, которые затрагивали разные аспекты жизни. Каждый выступил с предложением и рекомендациями. Председатель ОППО ПАО «КАМАЗ» принял на рассмотрение все предложения и пообещал проработать озвученные вопросы» — комментирует председатель профсоюза ЗГД по УПОРиКУ Толмачева Галина Алексеевна.

Подобные встречи с профсоюзными активистами планируется проводить два раза в год.