ЗАМЕЧАНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО

12.3.2020

11 марта во вновь открытой столовой АБК-308/1 Блока по закупкам бракеражная комиссия по контролю качества готовой пищи и кулинарных изделий провела очередную проверку.

В состав комиссии вошли: Юлия Симакова — член комиссии, специалист отдела по управлению персоналом; Олеся Клинова — член комиссии, экономист по материально-техническому снабжению, заместитель председателя профсоюзного комитета блока по закупкам, Марзия Хамидуллина — член комиссии, фельдшер.

Проверка замечаний не выявила. Комиссия единогласно пришла к выводу, что качество готовой продукции и блюд, предлагаемых в меню, оценивается на «отлично» и допускается на реализацию. Также комиссией было отмечено разнообразие в меню первых и вторых блюд. Более того поварами были предложены постные блюда, позволяющие работникам придерживаться поста.

«Правильное питание важнейший фактор, обеспечивающий здоровье работника, его способность к труду и противостоянию внешним неблагоприятным воздействиям», — поделилась Светлана Вахитова, председатель профкома БЗГД по закупкам.