«ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТДОХНУЛИ»: ОТЗЫВ КАМАЗОВЦЕВ О ГЕЛЕНДЖИКЕ

25.2.2020

4 марта состоится первый весенний заезд в пансионат «Приморье» города Геленджик. В рамках исполнения Коллективного договора ПАО «КАМАЗ» в течение 10 дней камазовцы пройдут курс оздоровления. Стоимость путевки для члена профсоюза составит 10 560 рублей.

Климат Геленджика и инфраструктура пансионата позволяют в течение круглого года интересно, а главное с пользой для здоровья отдыхать на побережье Черного моря. Об этом говорят и сами камазовцы. Своим отзывом поделилась начальник лаборатории материаловедения технологического отдела Е. А. Стрижевская, которая в этом году отдохнула в Геленджике вместе с супругом-работником «КАМАЗа»:

«Отдых оставил только положительные эмоции. Погода была замечательная, в основном солнечная и теплая. Поразила красивая природа Геленджика: море, горы, бухта. Понравился и номер пансионата, в котором мы жили. Все чисто, уютно, комфортно. Хорошо организовано и питание. Все очень вкусно: начиная c салатов и заканчивая выпечкой. Оздоровительные процедуры проходили в современной клинике «Ланцетъ». Никаких очередей и толкучки на процедурах. Посещали каждый день бассейн, тренажерный зал (муж). Ежедневные прогулки по набережной, по аллеям с реликтовыми пицундскими соснами. Вспомнила детство: каталась на велосипеде каждый день. Посетили «Сафари-парк» с зоопарком и поднялись по канатной дороге на высоту 650м над уровнем моря. Все очень понравилось. Замечательно отдохнули. Мы с мужем поездкой остались очень довольны, чего и вам желаем», — рассказала работница.

Ближайшие заезды в Геленджик состоятся 14 и 24 марта. Для того, что получить путевку необходимо обратиться в профком по месту работы и заполнить заявление. Более подробную информацию уточняйте в профкомах на местах.