ЗАСЕДАНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА ЛИТЕЙНОМ ЗАВОДЕ

2.5.2023

28 апреля в актовом зале литейного завода состоялось итоговое совещание по охране труда за 2022 год приуроченная к Всемирному Дню охраны труда.

Были приглашены заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Флера Андреева, председатель профсоюзной организации Юрий Клюкин, директор литейного завода Эдуард Панфилов и заместитель главного инженера по охране труда и пожарной безопасности — начальник отдела охраны труда Александр Наумов.

В зале собрались руководители служб, начальники цехов и отделов, мастера, председатели цеховых комитетов, члены профсоюзного комитета и уполномоченные профсоюза по охране труда.
Совещание началась с вручения благодарственных писем и памятных подарков от профсоюзной организации завода лучшим уполномоченным по охране труда.

Далее слово с докладом взял заместитель главного инженера по охране труда и пожарной безопасности — начальник отдела охраны труда Литейного завода Александр Наумов. С воем докладе он рассказал о рассмотрении представления следственного отдела по г. набережные Челны от 18.04.2023 г. О несчастном случае с формовщиком литейного цела №2 производства чугунного литься Русланов Рязановым. В ходе мероприятия были затронуты итоги работы по охране труда за 2022 г. и за 4 месяца 2023 г.
Юрий Клюкин повел итоги работы профсоюзным комитетом Литейного завода за 2022 год.

Флера Андреева в своем выступлении поздравила коллектив завода с всемирным днем охрану труда и пожелала постоянно соблюдать охрану труда!

Подытожил с заключительными словами директор Эдуард Панфилов.