ЗАСЕДАНИЕ ПО ПИТЬЕВОМУ РЕЖИМУ И ВАКЦИНАЦИИ

28.6.2021

22 июня на прессово – рамном заводе ПАО «КАМАЗ», состоялось совместное заседание администрации завода и профсоюзного комитета.

На повестке дня был вопрос «Об обеспечении температурного и питьевого режима на рабочих местах в весенне – летний период». С отчетами выступили заместитель главного энергетика – Наиль Хатыпов и заместитель начальника цеха ремонта подъемно – транспортного оборудования – Денис Кузнецов.

На прессово — рамном заводе насчитывается 69 единиц питьевых установок, а именно 19 сатураторных установок, 25 фонтанчиков и 25 кулеров. Все фильтры меняются согласно графику их замены. Фрамуги и ворота находятся в рабочем состоянии, для проветривания корпуса все ворота открыты, идут работы по восстановлению приточной вентиляции. Все вопросы по стабилизации температурного режима были обсуждены.

После завершения заседания по просьбе председателей цеховых комитетов была приглашена начальник бюро отдела социального развития – Ксения Таева. Она еще раз рассказала о вакцинации против короновирусной инфекции, о росте численности заболевших, привела статистику вакцинации на заводе и корпорации и ответила на все заданные вопросы.