ЗАСЕДАНИЕ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ПРЕССОВО-РАМНОГО ЗАВОДА

9.11.2017

7 ноября на прессово-рамном заводе состоялось заседание профсоюзного комитета, на котором обсудили вопросы улучшения условий труда и снижения производственного травматизма. С главным докладом выступил заместитель главного инженера по охране труда и пожарной безопасности –начальник отдела охраны труда и пожарной безопасности Александр Анатольевич Ткалич.

Специалист отметил положительную динамику по снижению травматизма на производстве. Так, например, за текущий период зарегистрирован всего один несчастный случай в Отделе промышленной электроники. За аналогичный период прошлого года таких происшествий зафиксировано 4. При этом один из случаев был тяжелым.

Александр Анатольевич подчеркнул, что благодаря слаженным действиям администрации и профсоюзного актива по недопущению несчастных случаев на производстве, удалось улучшить условия труда и тем самым добиться положительных результатов

Также в ходе заседания был заслушан доклад инженера отдела кадров Ирины Анатольевны Фазлыевой о работе по заключению договоров с АО «Негосударственный пенсионный фонд «Первый промышленный альянс».

Завершилось заседание награждением председателя комитета физической культуры прессово-рамного завода – Николая Владимировича Никитина за победу команды ПРЗ в первенстве «КАМАЗа» по волейболу.