Заседание Совместного Комитета по охране труда ПАО «КАМАЗ»

8.4.2016

6 апреля в профкоме КАМАЗа состоялось заседание Совместного Комитета по охране труда ПАО «КАМАЗ» о подведении итогов смотра-конкурса на лучшую организацию охраны труда в группе организаций КАМАЗа.Совместный Комитет на паритетной основе состоит из представителей администрации и профсоюзных комитет заводов.

Открыла заседание с докладом начальник бюро охраны труда Департамента промышленной безопасности и экологии Ханова Светлана Виталиевна. Она подвела итоги конкурсов по 4 номинациям: «Лучшая служба по охране труда группы организаций ПАО «КАМАЗ», «Лучшее подразделение группы организаций ПАО «КАМАЗ» по безопасности труда», «Лучший уполномоченный профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» по охране труда», «Лучший специалист по охране труда группы организаций ПАО «КАМАЗ».

Победителем конкурса на звание «Лучшая служба по охране труда группы организаций ПАО «КАМАЗ» признан трудовой коллектив отдела охраны труда и пожарной безопасности Завода двигателей. Второе место завоевали трудовые коллективы бюро охраны труда Кузнечного завода и отдела охраны труда и пожарной безопасности Прессово-рамного завода. Третье место присуждено трудовому коллективу отдела охраны труда и пожарной безопасности Литейного завода. Лучшие уполномоченные по охране труда были определены по одному представителю от каждого завода.

Победители и призеры конкурсов будут награждены Почетными грамотами ПАО «КАМАЗ».