«ЖИВОЙ» РАЗГОВОР

28.12.2019

В конце декабря в АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» состоялась очередная встреча трудового коллектива Цеха комплектации и отгрузки автомобилей с представителями администрации и профсоюза.

Председатель цехового комитета И. Сабиров выступил перед трудовым коллективом с информацией об итогах работы цехового комитета и АО «ТФК «КАМАЗ» в 2019 году, о нарушениях внутриобъектового режима, состоянии охраны труда и о запланированных на декабрь культурно-массовых мероприятиях.

На вопросы работников цеха ответили заместитель генерального директора по работе с персоналом и организационному развитию Зотова У.В., заместитель генерального директора по сбытовой логистике Шанин С.А., начальник отдела труда и заработной платы Вахницкая А.П., главный инженер Габидова А.В., председатель профкома АО «ТФК «КАМАЗ» Акмалова А.Д.

На встрече обсуждались вопросы заработной платы, условий труда, режим труда и отдыха. Обсудили вопросы качества спецодежды и условия хранения ее сезонных разновидностей, планы предприятия на 2020 год. Работники цеха получили развернутые и подробные ответы на все заданные вопросы. Администрация взяла на заметку вопрос страхования товарных автомобилей на внутри складских перемещениях по дорогам в периметре автопроизводства.

В конце встречи председатель профкома Акмалова А.Д. и заместитель генерального директора по работе с персоналом и организационному развитию Зотова У.В. вручили председателю цехового комитета Сабирову И.Р. почетную грамоту и памятную книгу, выпущенную к 50 – летнему юбилею ПАО «КАМАЗ».