ЗИМНИЙ ОТДЫХ В «ЛИВАДИИ»

31.1.2020

Водитель ДВС — Астафьев Александр Иванович свой очередной зимний отпуск решил провести с семьей в санатории «Ливадия». Санаторий находится в живописном лесу, рядом с рекой Казанка. Свежий лесной воздух, ухоженная и просторная территория, тишина и покой.

Александр Иванович поделился своими впечатлениями:
-Хочется выразить огромную благодарность профкому Аппарата генерального директора за индивидуальный подход к каждому члену профсоюза! Узнав, что для членов профсоюза предусмотрена скидка 20% на приобретение путевки для всех членов семьи в ряд санаториев Татарстана, мы тоже решили ей воспользоваться.

Особенно хочется отметить профессиональный подход со стороны специалистов, грамотно продуманные программы лечения, вкусное, качественное, сбалансированное питание.

Скучать не приходилось! Весь день был полностью занят. С утра лечение, а по вечерам мероприятия, на которых выступали приглашенные артисты, проводилась зажигательная дискотека и прочее.
Десять дней пролетели незаметно. Мы рады, что приехав за лечением -получили желаемый результат! Домой вернулись отдохнувшими, счастливыми и довольными!»