ЗНАЙ НАШИХ!

11.3.2020

Наталья Гращенкова — победитель республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Итоги были подведены и озвучены 7 марта в Казани.
Торжественное мероприятие состоялось в Большом концертном зале им. С. Сайдашева и было приурочено к Международному женскому дню. В нём приняли участие Президент РТ Рустам Миннеханов и Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.
Наталья Гращенкова стала единственным представителем Набережных Челнов, кто был удостоен звания победителя конкурса в этом году. Напомним, что в 10 номинациях по итогам зонального тура в финал вышли 11 челнинцев. Успеха представительница кузнечного завода «КАМАЗа» достигла в номинации «Моя судьба – моя профессия». Наравне с Натальей Васильевной в этот предпраздничный день ещё пятеро женщин из Азнакаевского, Бугульминского, Нижнекамского, Агрызского, Рыбно-Слободского муниципальных районов были признаны победительницами данной номинации. Награждая женщин, Минтимер Шаймиев отметил, что «…Женщины на многое способны: красиво работать, учиться, воспитывать детей и быть примером в этом».
В 2020-м году изготовлен специальный знак конкурса «Женщина года». Государственный Советник РТ вручил их победительницам в номинациях «Женщина-мать», «Моя судьба – моя професссия», «Женщина — культура и духовность», «Женщина-ученый», «Бизнес-леди».
Коллектив кузнечного завода поздравляет Наталью Гращенкову с красивой победой!
ФОТО: пресс-служба Президента РТ
Источник:https://vk.com/club152518477