ЗНАЙ НАШИХ!

23.11.2022

9 и 10 ноября в рамках работы Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» состоялся финальный этап XII Национальной научно-технической конференции, проводимой Союзом машиностроителей России.

Победителем в номинации «Автомобильная промышленность» стал предцехком Блока развития ПАО «КАМАЗ», сотрудник службы главного конструктора по испытаниям — Вильданов Адель Газинурович, главный специалист по прочности — руководитель группы, аспирант кафедры автоматизации и управления с проектом «Разработка автоматизированной системы контроля и испытания кабин грузовых автомобилей с использованием методов гибридного моделирования».

10 ноября после Пленарного заседания Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, президент Лиги содействия оборонным предприятиям Владимир Гутенёв и ректор Московского авиационного института, член Бюро Союза машиностроителей России Михаил Погосян наградили финалистов ННТК.

Профсоюз и администрация Блока развития поздравляют нашего победителя и желают дальнейших успехов в работе, новых достижений и побед на научном поприще!