ЗНАЙ НАШИХ!

12.2.2020

Наталья Гращенкова – начальник отдела развития ПСК и СМК кузнечного завода стала победителем II-го этапа ежегодного республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

Накануне во Дворце культуры «КАМАЗ» прошел зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», в котором приняли участие 14 победителей городского тура. Наталья Васильевна выступила в номинации «Моя судьба – моя профессия». На зональном этапе членам жюри была представлена видео визитка, в которой героиня рассказывает о своём профессиональном становлении и тех достижениях, которые достигнуты ею в профессии.

Наталья Васильевна из семьи камазовцев. Пришла на литейный завод молодым специалистом в 1992 году, здесь набиралась профессионального опыта, оттачивала свои знания. В составе «КАМАЗ-Металлургии» возглавляла отдел развития СМК и ПСК, а последние 10 лет руководит этим направлением на кузнечном заводе. Её опыт и компетенции признаны и высоко ценятся и вне «КАМАЗа»: Наталья Васильевна является ведущим экспертом Премий Правительства РФ и РТ в области качества, преподаёт, она аудитор по СМК и бережливому производству.

Коллектив завода поздравляет Наталью Гращенкову с заслуженной победой и желает удачи на республиканском этапе. Имена победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» станут известны 5 марта. Чествование пройдёт в Казани, с участием Президента Татарстана.

Источник:https://vk.com/club152518477?w=wall-152518477_1672